城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> D025路
重庆 D025路公交车
D025路(龙洲湾汽车站--石龙客运站)
始发站
龙洲湾汽车站
终点站
石龙客运站
总里程
55.4公里
运营时间
定时发车07:00 13:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
龙洲湾汽车站
第2站
渝南大道站
第3站
大兴幸福农庄(招呼站)
终点站
石龙客运站
D025路(石龙客运站--龙洲湾枢纽站)
始发站
石龙客运站
终点站
龙洲湾枢纽站
总里程
54.6公里
运营时间
定时发车09:10 17:00
基本票价
2~11元
所属公司
重庆交运集团东城客运公司第二分公司
沿途车站
起点站
石龙客运站
第2站
长石桥(招呼站)
第3站
石龙镇政府(招呼站)
第4站
石龙小学(招呼站)
第5站
赶场坝(招呼站)
第6站
大屋基(招呼站)
第7站
大兴幸福农庄
第8站
渝南大道站
终点站
龙洲湾枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3