城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> T888路
重庆 T888路公交车
T888路(解放碑--解放碑)
始发站
解放碑
终点站
解放碑
总里程
32.1公里
首末班车
09:30 - 18:00
基本票价
10元
沿途车站
起点站
解放碑
第2站
小什字重庆金店
第3站
重庆大剧院
第4站
科技馆
第5站
轨道弹子石站
第6站
南滨路·工商银行站
第7站
南滨路钟楼
第8站
玄坛庙
第9站
东水门大桥
第10站
龙门皓月
第11站
海棠烟雨公园
第12站
海棠烟雨广场
第13站
金紫支路
第14站
下望龙门
第15站
朝天门九码头
第16站
嘉滨路洪崖洞
终点站
解放碑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3