城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 长寿170路
重庆 长寿170路公交车
长寿170路(池上春天--八颗街道)
始发站
池上春天
终点站
八颗街道
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 20:00
所属公司
重庆市长寿区凤城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
池上春天
第2站
凤城华府
第3站
晶山小学
第4站
璟溪府
第5站
文林雅居
第6站
沁园坊
第7站
碧水天城
第8站
阳光世纪城
第9站
公安局站
第10站
中央公园南
第11站
古镇大门
第12站
菩提街道
第13站
长寿院子
第14站
菩提山
第15站
小康工业
第16站
化工学院
第17站
菩提村路口
第18站
科创园
第19站
怡能智造
第20站
和信站
第21站
流水岩
终点站
八颗街道
长寿170路(八颗街道--池上春天)
始发站
八颗街道
终点站
池上春天
总里程
16.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
重庆市长寿区凤城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
八颗街道
第2站
流水岩
第3站
和信站
第4站
怡能智造
第5站
科创园
第6站
菩提村路口
第7站
化工学院
第8站
小康工业
第9站
菩提山
第10站
长寿院子
第11站
菩提街道
第12站
长寿古镇
第13站
中央公园南
第14站
公安局站
第15站
阳光世纪城
第16站
碧水天城
第17站
沁园坊
第18站
文林雅居
第19站
璟溪府
第20站
晶山小学
第21站
凤城华府
终点站
池上春天
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3