城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 长寿180路
重庆 长寿180路公交车
长寿180路(长寿古镇--长寿高新区)
始发站
长寿古镇
终点站
长寿高新区
总里程
17.8公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
3元
所属公司
重庆市长寿区凤城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
长寿古镇
第2站
桃花公园
第3站
保利壹号
第4站
北城中学
第5站
民生佳苑
第6站
火车北站
第7站
在水一方路口
第8站
北城区医院
第9站
三好站
第10站
农商城路口
第11站
和平站
第12站
纳溪桥
第13站
工信学院
第14站
临时站
第15站
新市华府
第16站
新湾
第17站
寿乡大道
第18站
新光一路
终点站
长寿高新区
长寿180路(长寿高新区--长寿古镇)
始发站
长寿高新区
终点站
长寿古镇
总里程
18.5公里
首末班车
06:45 - 21:00
基本票价
3元
所属公司
重庆市长寿区凤城公共交通有限公司
沿途车站
起点站
长寿高新区
第2站
新光一路
第3站
寿乡大道
第4站
新湾
第5站
新市华府
第6站
临时站
第7站
工信学院
第8站
纳溪桥
第9站
和平站
第10站
农商城路口
第11站
三好站
第12站
北城区医院
第13站
在水一方路口
第14站
火车北站
第15站
民生佳苑
第16站
北城中学
第17站
保利壹号
第18站
桃花公园
终点站
长寿古镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3