城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 大足106路
重庆 大足106路公交车
大足106路(区法院站--商贸中心学坝街社区)
始发站
区法院站
终点站
商贸中心学坝街社区
总里程
10.5公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:40-19:00
基本票价
2元
所属公司
重庆长途汽车运输集团大足公交有限公司
沿途车站
起点站
区法院站
第2站
未来窗
第3站
海棠国际三期
第4站
圣玺府
第5站
金科中央公园二期
第6站
蓝湖国际
第7站
区人民医院站
第8站
蓝湖星宇
第9站
观棠晓月
第10站
区行政服务中心
第11站
凤凰城站
第12站
区广电大厦
第13站
城南创新小学
第14站
区税务局
第15站
和平新村
第16站
大足公交公司
第17站
人民公园站
第18站
棠香人家
第19站
北城新都
第20站
宏声文化广场
第21站
香榭雅筑
第22站
北山家园
第23站
区财政局站
第24站
实验幼儿园
第25站
丁家坡
终点站
商贸中心学坝街社区
大足106路(商贸中心学坝街社区--区法院站)
始发站
商贸中心学坝街社区
终点站
区法院站
总里程
8.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:40-19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
商贸中心学坝街社区
第2站
太平洋百货
第3站
大足商都
第4站
棠城客运中心
第5站
东门派出所
第6站
碧玉江南
第7站
锦绣南山
第8站
区体育中心
第9站
观棠晓月
第10站
蓝湖星宇
第11站
区人民医院
第12站
蓝湖国际
第13站
金科中央公园二期
第14站
圣玺府
第15站
海棠国际三期
第16站
市民中心
第17站
未来窗
终点站
区法院站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3