城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 垫江009路
重庆 垫江009路公交车
垫江009路(北部新城--北部新城)
始发站
北部新城
终点站
北部新城
总里程
12.8公里
运营时间
定时发车06:50 07:35 08:20
基本票价
1元
沿途车站
起点站
北部新城
第2站
牡丹城
第3站
广电馨苑
第4站
垫一中
第5站
体育场站
第6站
卫计委站
第7站
行政中心站
第8站
职教中心站
第9站
南阳桥
第10站
佳合春晓
第11站
建材市场
第12站
健侨医院·春花站
第13站
客运中心站
第14站
双路口
第15站
客运中心·红星城市广场
第16站
健桥医院·春花站
第17站
电力公司站
第18站
桂溪街道
第19站
三合路口
第20站
蓝星食品
第21站
北加气站
终点站
北部新城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3