城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 涪陵119路
重庆 涪陵119路公交车
涪陵119路(火车北站--香江豪庭公交首末站)
始发站
火车北站
终点站
香江豪庭公交首末站
总里程
21.9公里
首末班车
06:50 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团渝运涪陵客运分公司
沿途车站
起点站
火车北站
第2站
中石化
第3站
踏水桥
第4站
攀华国际
第5站
十四校
第6站
计量质量监测中心
第7站
中医院
第8站
艾家坝
第9站
红星国际
第10站
生态环境局
第11站
涪陵中学
第12站
南岸浦
第13站
嘉新驾校
第14站
沙溪温泉
第15站
桥南第一村
第16站
高山湾
第17站
高山湾枢纽站
第18站
太极制药
第19站
歪角
第20站
图书馆
第21站
华峰晶蓝江岸
第22站
黄金海岸
第23站
白鹤梁
第24站
锦天名都
第25站
电力广场
第26站
两江广场
终点站
香江豪庭公交首末站
涪陵119路(香江豪庭公交首末站--火车北站)
始发站
香江豪庭公交首末站
终点站
火车北站
总里程
22.3公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团渝运涪陵客运分公司
沿途车站
起点站
香江豪庭公交首末站
第2站
锦天名都
第3站
白鹤梁
第4站
黄金海岸
第5站
华峰晶蓝江岸
第6站
金科廊桥
第7站
图书馆
第8站
歪角
第9站
太极制药
第10站
渝东商贸城
第11站
高山湾枢纽站
第12站
桥南第一村
第13站
沙溪温泉
第14站
嘉新驾校
第15站
南岸浦
第16站
涪陵中学
第17站
生态环境局
第18站
红星国际
第19站
艾家坝
第20站
中医院
第21站
计量质量监测中心
第22站
十四小学
第23站
奥体中央公园
第24站
师院东
第25站
职校西门
第26站
攀华国际
第27站
踏水桥
第28站
中石化
终点站
火车北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
轨道交通17号线
S11路
347路菜园坝火车站一上新街区间车桮
347路菜园坝火车站一上新街区间车
1623路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3