城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 轨道交通18号线
重庆 轨道交通18号线
轨道交通18号线渝中延伸段(富华路--小什字)
始发站
富华路
终点站
小什字
总里程
11.1公里
沿途车站
起点站
富华路
第2站
大坪西
第3站
黄沙溪
第4站
菜袁路
第5站
重庆站
第6站
七星岗
第7站
十八梯
第8站
凯旋路
终点站
小什字
轨道交通18号线渝中延伸段(小什字--富华路)
始发站
小什字
终点站
富华路
总里程
11.1公里
沿途车站
起点站
小什字
第2站
凯旋路
第3站
十八梯
第4站
七星岗
第5站
重庆站
第6站
菜袁路
第7站
黄沙溪
第8站
大坪西
终点站
富华路
轨道交通18号线(富华路--跳磴南)
始发站
富华路
终点站
跳磴南
总里程
28.5公里
首末班车
06:30 - 23:00
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
富华路
第2站
歇台子
第3站
奥体中心
第4站
石坪桥
第5站
杨家坪
第6站
滩子口
第7站
黄桷坪
第8站
四川美术学院
第9站
电厂
第10站
李家沱大桥
第11站
重庆理工大学
第12站
花溪工业园
第13站
巴滨路湿地公园
第14站
茄子溪
第15站
白居寺
第16站
伏牛溪
第17站
金鳌山
第18站
跳磴
终点站
跳磴南
轨道交通18号线(跳磴南--富华路)
始发站
跳磴南
终点站
富华路
总里程
28.5公里
首末班车
06:30 - 23:00
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
跳磴南
第2站
跳磴
第3站
金鳌山
第4站
伏牛溪
第5站
白居寺
第6站
茄子溪
第7站
巴滨路湿地公园
第8站
花溪工业园
第9站
重庆理工大学
第10站
李家沱大桥
第11站
电厂
第12站
四川美术学院
第13站
黄桷坪
第14站
滩子口
第15站
杨家坪
第16站
石坪桥
第17站
奥体中心
第18站
歇台子
终点站
富华路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3