城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 万州19路
重庆 万州19路公交车
万州19路(人头石移民小区站--区电大)
始发站
人头石移民小区站
终点站
区电大
总里程
12.7公里
首末班车
05:30 - 20:50
基本票价
2元
沿途车站
起点站
人头石移民小区站
第2站
人头石
第3站
宁波小学
第4站
三峡妇儿医院
第5站
区公安局办证大厅
第6站
南山绿庭
第7站
岑公路口
第8站
区行政中心
第9站
南山岔路口
第10站
南山玉林
第11站
洄澜塔
第12站
二桥北桥头
第13站
华升睿尚城
第14站
玉安移民小区
第15站
枇杷坪望柱
第16站
欣宏大厦
第17站
青龙石
第18站
庙子岭
第19站
陶家坪
第20站
渝东大花园
第21站
钟鼓楼大市场
第22站
中西医结合医院
第23站
川东骨科医院
第24站
天仙湖广场
第25站
湖畔家园
第26站
区党校站
第27站
文化馆
第28站
区教委站
终点站
区电大
万州19路(区电大--临时站)
始发站
区电大
终点站
临时站
总里程
13.4公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团万运万州雅高分公司
沿途车站
起点站
区电大
第2站
老年大学
第3站
金狮剧院
第4站
三峡茶庄
第5站
重百商场
第6站
和平广场
第7站
万安北桥头
第8站
钟鼓楼大市场
第9站
渝东大花园
第10站
陶家坪
第11站
庙子岭
第12站
青龙石
第13站
欣宏大厦
第14站
枇杷坪街道办事处
第15站
玉安移民小区
第16站
华升睿尚城
第17站
二桥北桥头
第18站
洄澜塔
第19站
南山玉林
第20站
南山岔路口
第21站
区行政中心站
第22站
岑公路口
第23站
临时站
第24站
区公安局办证大厅
第25站
三峡妇儿医院
第26站
宁波小学
第27站
人头石移民小区
终点站
临时站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3