城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 万州1路
重庆 万州1路公交车
万州1路(体育场游泳馆--三峡中心医院御安分院)
始发站
体育场游泳馆
终点站
三峡中心医院御安分院
总里程
16.2公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
重庆交运集团万运万州雅高分公司
沿途车站
起点站
体育场游泳馆
第2站
体育场站
第3站
体育场支路
第4站
临时站
第5站
大河沟居委会
第6站
行政审批中心
第7站
鸿鸥未来城
第8站
鸿欧未来城二站(临时站)
第9站
骨科医院
第10站
牌楼
第11站
万棉厂
第12站
红花市场
第13站
中天广场
第14站
王牌路中行站
第15站
西山车站
第16站
灯饰广场
第17站
三峡中心医院
第18站
海托大厦
第19站
三峡医专附属医院
第20站
建信村镇银行
第21站
老区公安局
第22站
和平广场(外)
第23站
和平广场
第24站
万安北桥头
第25站
钟鼓楼大市场
第26站
渝东大花园
第27站
陶家坪
第28站
庙子岭
第29站
青龙石
第30站
欣宏大厦
第31站
枇杷坪街道办事处
第32站
枇杷坪
终点站
三峡中心医院御安分院
万州1路(三峡中心医院御安分院--体育场游泳馆)
始发站
三峡中心医院御安分院
终点站
体育场游泳馆
总里程
11.9公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
三峡中心医院御安分院
第2站
江岸蓝庭
第3站
枇杷坪
第4站
枇杷坪街道办事处
第5站
欣宏大厦
第6站
青龙石
第7站
庙子岭
第8站
陶家坪
第9站
渝东大花园
第10站
钟鼓楼大市场
第11站
中西医结合医院
第12站
川东骨科医院
第13站
天仙湖广场
第14站
湖畔家园
第15站
区党校
第16站
新世纪商场站
第17站
摩登星乐荟
第18站
天然气公司
第19站
灯饰广场
第20站
西山车站
第21站
王牌路中行
第22站
中天广场
第23站
红花市场
第24站
清泉小学
第25站
万棉厂
第26站
牌楼
第27站
大河沟体育场
终点站
体育场游泳馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3