城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 巫山102路
重庆 巫山102路公交车
巫山102路(二坪子--古城码头)
始发站
二坪子
终点站
古城码头
总里程
7.8公里
首末班车
06:20 - 20:00
所属公司
巫山县渝安公交客运有限责任公司
沿途车站
起点站
二坪子
第2站
朝云小学
第3站
水井湾
第4站
高级中学西
第5站
高级中学
第6站
苟家小区
第7站
苟家加油站
第8站
石牌楼
第9站
教堂
第10站
实验小学
第11站
章家湾
第12站
官家溪
第13站
巫山中学
第14站
交通局
第15站
祥云路东
第16站
县医院门诊
第17站
广电局
第18站
消防大队
第19站
望霞公园南
第20站
法院
第21站
祥云路西
第22站
工商联
第23站
南峰小学B区
第24站
人寿保险公司
第25站
教委
第26站
神女市场
第27站
中心市场
第28站
市政广场
第29站
红叶医院
第30站
老年大学站
第31站
胡家包
第32站
平湖市场
第33站
航务处
终点站
古城码头
巫山102路(古城码头--二坪子)
始发站
古城码头
终点站
二坪子
总里程
7.4公里
首末班车
06:20 - 20:00
沿途车站
起点站
古城码头
第2站
航务处
第3站
平湖市场
第4站
胡家包
第5站
授书台
第6站
老年大学
第7站
红叶医院
第8站
中心市政
第9站
神女市场
第10站
南峰小学B区
第11站
工商联
第12站
祥云路西
第13站
法院
第14站
望霞公园南
第15站
消防大队
第16站
广电局
第17站
县医院门诊
第18站
祥云路东
第19站
交通局
第20站
巫山中学
第21站
官家溪
第22站
实验小学
第23站
教堂
第24站
石牌楼
第25站
苟家加油站
第26站
苟家小区
第27站
高级中学
第28站
高级中学西
第29站
水井湾
第30站
朝云小学
终点站
二坪子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3