城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 云阳606路
重庆 云阳606路公交车
云阳606路(汽车客运站--中医院)
始发站
汽车客运站
终点站
中医院
总里程
15.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
云万公交集团
沿途车站
起点站
汽车客运站
第2站
碧桂园站
第3站
九街
第4站
行政大厅
第5站
人才公寓
第6站
双江中学
第7站
四方井
第8站
石来运转
第9站
市民文化活动中心
第10站
大雁路口
第11站
双江人民医院
第12站
莲花三巷
第13站
双江社区医院
第14站
油脂公司宿舍
第15站
电视台
第16站
新华书店站
第17站
工商银行
第18站
建设银行站
第19站
城乡建委
第20站
云中后门
第21站
青龙街道
第22站
实验小学站
第23站
白云路口
第24站
白云路二巷
第25站
观江景苑
第26站
电力公司宿舍
第27站
交通局站
第28站
公安局站
第29站
党校站
第30站
审计局
第31站
黄金包社区
第32站
幼专宿舍
第33站
幼专
第34站
双江街道
第35站
桂簇香山
第36站
梨园
第37站
谭家岩隧道
第38站
稻场路
第39站
农产品批发市场
第40站
上紫荆沟
第41站
两江未来城
终点站
中医院
云阳606路(中医院站--汽车客运站)
始发站
中医院站
终点站
汽车客运站
总里程
15公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
云万公交集团
沿途车站
起点站
中医院站
第2站
两江未来城
第3站
上紫荆沟
第4站
农产品批发市场
第5站
稻场路
第6站
谭家岩隧道
第7站
梨园
第8站
桂簇香山
第9站
双江街道
第10站
幼专
第11站
幼专宿舍
第12站
黄金包社区
第13站
审计局
第14站
党校
第15站
公安局
第16站
交通局宿舍
第17站
电力公司宿舍
第18站
白云路二巷
第19站
白云路口
第20站
实验小学
第21站
青龙街道
第22站
云中后门
第23站
城乡建委
第24站
建设银行
第25站
工商银行
第26站
新华书店
第27站
原电视台
第28站
油脂公司宿舍
第29站
双江社区医院
第30站
莲花三巷
第31站
双江人民医院
第32站
大雁路口
第33站
市民文化活动中心
第34站
石来运转
第35站
四方井
第36站
双江中学
第37站
人才公寓
第38站
行政大厅
第39站
九街
第40站
碧桂园
终点站
汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
轨道交通17号线
S11路
347路菜园坝火车站一上新街区间车桮
347路菜园坝火车站一上新街区间车
1623路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3