城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 云阳613路
重庆 云阳613路公交车
云阳613路(汽车客运站--县医院)
始发站
汽车客运站
终点站
县医院
总里程
17.2公里
运营时间
06:00-19:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆云阳云万公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车客运站
第2站
碧桂园
第3站
九街
第4站
行政大厅
第5站
两江未来城东站
第6站
后湾
第7站
北城天骄
第8站
癞子桥小区
第9站
双江中学
第10站
四方井
第11站
彭溪路口
第12站
两江广场
第13站
莲花市场
第14站
利民粮油
第15站
港务广场
第16站
楼子包公园
第17站
人力资源市场
第18站
锦云大厦
第19站
云阳中学
第20站
丽江景苑
第21站
晶都国际
第22站
帝豪国际
第23站
初三中
第24站
悠山郡
第25站
鑫都雅苑
第26站
锦江郦都
第27站
江上明珠
第28站
青龙小学
第29站
张家坝社区
第30站
三坝卫生院
第31站
车管所
第32站
青龙派出所
第33站
磷肥厂宿舍
第34站
民德小学
第35站
学堂路
终点站
县医院
云阳613路(县医院--汽车客运站)
始发站
县医院
终点站
汽车客运站
总里程
13.4公里
运营时间
06:00-19:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
重庆云阳云万公交客运公司
沿途车站
起点站
县医院
第2站
民德小学
第3站
磷肥厂宿舍
第4站
青龙派出所
第5站
车管所
第6站
三坝卫生院
第7站
张家坝社区
第8站
青龙小学
第9站
江上明珠
第10站
锦江郦都
第11站
悠山郡
第12站
初三中
第13站
帝豪国际
第14站
晶都国际
第15站
丽江景苑
第16站
云阳中学
第17站
锦云大厦
第18站
妇幼保健院
第19站
壁上挂灯
第20站
楼子包公园
第21站
长席子码头
第22站
港务广场
第23站
利民粮油
第24站
莲花市场
第25站
两江广场
第26站
彭溪路口
第27站
四方井
第28站
双江中学
第29站
紫荆加气站
第30站
行政大厅
第31站
九街
第32站
碧桂园
终点站
汽车客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
轨道交通17号线
S11路
347路菜园坝火车站一上新街区间车桮
347路菜园坝火车站一上新街区间车
1623路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3