城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 云阳622路
重庆 云阳622路公交车
云阳622路(金科世界城--幼专)
始发站
金科世界城
终点站
幼专
总里程
6.9公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
云万公交集团
沿途车站
起点站
金科世界城
第2站
月光草坪
第3站
金田滨江首府
第4站
伴江公园
第5站
碧水蓝天
第6站
鑫都雅苑
第7站
继生堂中医院
第8站
白鹤路
第9站
白鹤社区
第10站
滨江花园
第11站
第三人民医院站
第12站
五同路天桥
第13站
银海市场
第14站
磨子岭广场
第15站
关坪路口上
第16站
云中后门
第17站
城乡建委
第18站
建设银行站
第19站
工商银行
第20站
三合路
第21站
黄金包社区
第22站
幼专宿舍
终点站
幼专
云阳622路(幼专--金科世界城)
始发站
幼专
终点站
金科世界城
总里程
8.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
云万公交集团
沿途车站
起点站
幼专
第2站
幼专宿舍
第3站
三合路
第4站
新华书店站
第5站
初一中
第6站
初一中(南行)
第7站
新华书店站
第8站
工商银行
第9站
建设银行站
第10站
城乡建委
第11站
云中后门
第12站
关坪路口上
第13站
磨子岭广场
第14站
银海市场
第15站
五同路天桥
第16站
第三人民医院站
第17站
滨江花园
第18站
白鹤社区
第19站
白鹤路
第20站
继生堂中医院
第21站
碧水蓝天
第22站
伴江公园
第23站
金田滨江首府
终点站
金科世界城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
轨道交通17号线
S11路
347路菜园坝火车站一上新街区间车桮
347路菜园坝火车站一上新街区间车
1623路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3