城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 云阳808路
重庆 云阳808路公交车
云阳808路(高铁站--福星公园)
始发站
高铁站
终点站
福星公园
总里程
26.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
中湾村
第3站
储备粮油站
第4站
盐化工
第5站
白鹭公园
第6站
汽车客运站
第7站
碧桂园站
第8站
九街
第9站
行政大厅
第10站
人才公寓
第11站
立新社区
第12站
双江中学
第13站
四方井
第14站
石来运转
第15站
市民文化活动中心
第16站
莲花市场
第17站
利民粮油
第18站
港务广场
第19站
三生假日酒店
第20站
人力资源市场
第21站
新城国际
第22站
滨江公园
第23站
滨江社区
第24站
巴山路口站
第25站
盘石市场
第26站
杜家湾广场
第27站
悠然居
第28站
碧水蓝天
第29站
伴江公园
第30站
金田滨江首府
第31站
月光草坪
第32站
锦绣城
第33站
LNG调峰站
第34站
乌天麻
第35站
儿童乐园
终点站
福星公园
云阳808路(福星公园--高铁站)
始发站
福星公园
终点站
高铁站
总里程
30.5公里
首末班车
06:00 - 21:00
沿途车站
起点站
福星公园
第2站
儿童乐园
第3站
乌天麻
第4站
LNG调峰站
第5站
锦绣城
第6站
月光草坪
第7站
金田滨江首府
第8站
伴江公园
第9站
碧水蓝天
第10站
鑫都雅苑
第11站
悠然居
第12站
张飞庙
第13站
三国印巷
第14站
老竹林下
第15站
老竹林上
第16站
巴山路口
第17站
盘石市场
第18站
杜家湾广场
第19站
滨江社区
第20站
滨江公园
第21站
新城国际
第22站
人力资源市场
第23站
壁上挂灯
第24站
三生假日酒店
第25站
长席子码头
第26站
港务广场
第27站
利民粮油
第28站
莲花市场
第29站
市民文化活动中心
第30站
石来运转
第31站
四方井
第32站
双江中学
第33站
立新社区
第34站
人才公寓
第35站
行政大厅
第36站
九街
第37站
碧桂园站
第38站
汽车客运站
第39站
白鹭公园
第40站
盐化工
第41站
储备粮油站
第42站
中湾村
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3