城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 忠县104路
重庆 忠县104路公交车
忠县104路(川祖庙--灯树)
始发站
川祖庙
终点站
灯树
总里程
8.1公里
首末班车
05:45 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
忠县渝海运业发展有限公司
沿途车站
起点站
川祖庙
第2站
东坡梯道
第3站
体育馆
第4站
巨龙伟业
第5站
六合花园
第6站
海新酒店
第7站
蓝泊湾
第8站
郑公居委
第9站
云河
第10站
罗家桥
第11站
看守所
第12站
聋哑校
第13站
打靶场
第14站
李家丫口
第15站
大面村
第16站
岔路口
第17站
孙家田
第18站
堰塘湾
第19站
脱硫厂
终点站
灯树
忠县104路(灯树--川祖庙)
始发站
灯树
终点站
川祖庙
总里程
8.1公里
首末班车
05:45 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
忠县渝海运业发展有限公司
沿途车站
起点站
灯树
第2站
脱硫厂
第3站
孙家田
第4站
岔路口
第5站
大面村
第6站
看守所
第7站
罗家桥
第8站
云河
第9站
郑公居委
第10站
蓝泊湾
第11站
海新酒店
第12站
六合花园
第13站
巨龙伟业
第14站
体育馆
第15站
东坡梯道
终点站
川祖庙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
3222路
1509路
两江小渡
1101路
3205路
819路空调
956路
566路
云阳101路
1308路
539路
轨道交通永川线
626路区间
永川306路A线
297路区间
3207路
涪陵D001路
川渝21路
G002路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3