城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
重庆生活网
|
重庆本地通
|
重庆影讯
|
重庆公交
|
重庆地图
|
重庆天气
|
重庆商圈
|
重庆连锁品牌
|
重庆小区
|
电影
|
明星
重庆
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
重庆公交
重庆地铁
重庆公交时刻表
重庆公交车站
重庆公交换乘查询
重庆长途汽车
重庆公交
>
公交线路查询
> 璧山807路临江
重庆 璧山807路临江公交车
璧山807路临江(临江--重长司车站)
始发站
临江
终点站
重长司车站
总里程
31.6公里
首末班车
06:10 - 17:30
沿途车站
起点站
临江
第2站
招呼站
第3站
招呼站(阴家沟)
第4站
招呼站
第5站
水库(招呼站)
第6站
招呼站
第7站
革家杠
第8站
招呼站
第9站
抖石坡
第10站
招呼站
第11站
崇兴水库
第12站
阳岫水库
第13站
招呼站
第14站
铁厂
第15站
钢铁厂(招呼站)
第16站
鞍子山
第17站
红瓦房
第18站
保家
第19站
福里村(招呼站)
第20站
福里树(招呼站)
第21站
蒲元(招呼站)
第22站
三角滩桥(招呼站)
第23站
瀚恩公园(招呼站)
第24站
璧泉小学(招呼站)
终点站
重长司车站
璧山807路临江(重长司车站--临时站)
始发站
重长司车站
终点站
临时站
总里程
39.4公里
首末班车
06:18 - 17:45
沿途车站
起点站
重长司车站
第2站
璧泉小学(招呼站)
第3站
瀚恩公园(招呼站)
第4站
三角滩桥(招呼站)
第5站
蒲元
第6站
招呼站
第7站
华林(招呼站)
第8站
福里树(招呼站)
第9站
庙儿坡(招呼站)
第10站
保家(招呼站)
第11站
道观(招呼站)
第12站
大路场口(招呼站)
第13站
团坝(招呼站)
第14站
依凤(招呼站)
第15站
八塘卫生院(招呼站)
第16站
八塘(招呼站)
第17站
伸马路
第18站
大石坝(招呼站)
第19站
氮肥厂(招呼站)
终点站
临时站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
1628路
3616路小巷公交线
508路区间2
3615路
617路区间
园区B区定制公交
泸县-方洞
复盛镇市民广场-江南院区
295路区间1
3613路
江津502B路
假日专线
轨道交通17号线
S11路
347路菜园坝火车站一上新街区间车桮
347路菜园坝火车站一上新街区间车
1623路
3617路
3517线
忠县108路
899路
G001路
江津504路
3515路
347路老厂一崇文路口区间车
347路菜园坝火车站一上新街区间车
机场快车K08路
江南院区-复盛镇市民广场
3210环线内环
1625路环线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3