- 61路 长岭镇安置房 - 汽车南站
- 61路 汽车南站 - 长岭镇安置房
- 69路 绿梦广场 - 小苑
- 69路 小苑 - 两路城南
- 68路 观音桥 - 空港枢纽站
- 68路 空港枢纽站 - 观音桥站
- 628路 阳光路口东 - 两路城南
- 956路 和润北 - 思源首末站
- 956路 思源首末站 - 和润北
- 566路 柑子湾 - 白鱼石
- 566路 白鱼石 - 柑子湾
- 628路 两路城南 - 阳光路口东
- 206路 农科院公交站场 - 含谷公租房
- 206路 含谷公租房 - 农科院公交站场
- 169路 山千院 - 重庆北站北广场
- 169路 重庆北站北广场 - 山千院
- 634路 白马小区 - 恒山东路
- 634路 恒山东路 - 白马小区
- 964路 万寿福居 - 轨道蔡家站
- 964路 轨道蔡家站 - 万寿福居