- 539路 蔡家(轨道站) - 歇马广场
- 539路 歇马广场 - 蔡家(轨道站)
- 390路 木桥子 - 忠兴毛界石
- 390路 忠兴毛界石 - 木桥子(招呼站)
- 347路 上新街 - 菜园坝火车站
- 389路 轨道长生桥站 - 弹子石群慧路
- 330路 渝安路 - 格林美地
- 831路 轨道园博中心 - 空港新城
- 831路 空港新城 - 轨道园博中心
- 235路 山海路 - 鲜家石盘
- 235路 鲜家石盘 - 山海路
- 347路 南城大道 - 老厂
- 392路 江南交通换乘枢纽站 - 青皮树站
- 392路 青皮树站 - 江南交通换乘枢纽站
- 354路 南坪中学 - 唐家院子南站
- 354路 唐家院子北 - 南坪中学
- 383路 广黔路口 - 老龙洞
- 383路 老龙洞 - 广黔路口
- 634路 白马小区 - 恒山东路
- 634路 恒山东路 - 白马小区